Circuito de Pádel Hawle TWP 2022

7 sedes a nivel nacional

Fase final en Madrid

Premios en sedes: trofeos y material de Pádel

Welcome Pack + comida

Premios en Master final: trofeo y viaje a Austria

20€ por persona · Recaudación destinada a proyectos de pobreza energética hidráulica

HAWLE TWP 2022 | 2º CIRCUITO NACIONAL DE PADEL PARA EMPRESAS DEL SECTOR DEL AGUA

Este TWP Hawle 2022 debido al exito del año pasado, se convierte en un referente de nuestro sector, contando con 7 sedes a nivel nacional (Tarragona, Barcelona, Madrid, Málaga, Vizcaya, Valencia y Valladolid) finalizando con un Master final donde competirán las mejores parejas de cada sede.

Basándonos en nuestro lema “Made for Generation” aunamos en esa filosofía y visión de la calidad:  con el deporte, la salud y  la solidaridad. Siempre  pensando en esas personas que por desgracia, no tienen acceso a un bien de primera necesidad como el agua, el saneamiento o la luz.

Con muy poco  por nuestra parte, podemos contribuir con los ODS (6) de la Agenda 2016-2030.

Por eso, con tu participación (20€ p/p)  y la colaboración de la ONG Energía sin Fronteras www.energiasonfronteras.ong aportaremos nuestro granito de arena con todo lo que recaudemos.

NOTA: NORMAS COVID.  Desde la organización, se aplicarán todas las medidas de seguridad y prevención en vigor y os pediremos que colaboréis siguiendo todas las pautas y recomendaciones.

Si no puedes, o te resulta complicado participar en el torneo, pero quieres participar en llos proyectos de Energía Sin fronteras, o si tu empresa quiere colaborar, estos son los datos de la “Fila 0” que estará vigente hasta ell 31 de Diciembre del 2022. Información para la fila 0.

  • Entidad: Banco Sabadell
  • Titular: Fundación Energía sin fronteras
  • Número de cuenta: ES81 0081 0216 7500 0192 7893

Para los donantes que quieran desgravarse su donación han de aportar la siguiente información: Nombre | Apellidos | NIF/DNI | Email | Importe

 

SEDES DEL CIRCUITO TWP – HAWLE 2022

club padel costa dorada tarragona - decateam

TARRAGONA

club-padel-indoor-mataro-barcelona-decateam

BARCELONA

club padel granada - decateam

MÁLAGA

padel sport center tres cantos - decateam

MADRID

club padel costa dorada tarragona - decateam

VIZCAYA

club-padel-indoor-mataro-barcelona-decateam

VALLADOLID

club padel granada - decateam

VALENCIA

padel sport center tres cantos - decateam

FASE FINAL · MADRID

CLASIFICACIONES FINALES – TWP HAWLE 2022

organizacion-torneos-padel-para-empresas-mad4padel

CLASIFICACIÓN FINAL - MASTER FINAL MADRID

CLASIFICACIÓN FINAL - TARRAGONA

CLASIFICACIÓN FINAL - BARCELONA

CLASIFICACIÓN FINAL - MÁLAGA

CLASIFICACIÓN FINAL - MADRID

CLASIFICACIÓN FINAL - DURANGO

CLASIFICACIÓN FINAL - VALLADOLID

CLASIFICACIÓN FINAL - VALENCIA

TORNEO ANTERIOR TWP HAWLE 2021 – IMÁGENES Y CLASIFICACIONES

CLASIFICACIÓN FINAL - MASTER FINAL MADRID

Luis Corrales – Rogelio Baudot
Jorge Nieto – Sergio Galindo
Pere porta – Enrique Romeu
David Sañé – Jesus Rodriguez
Xavier Mas – Daniel Montserrat
Alejandro Muñoz – Jose Luis Martin
Juan Moreno – Jose Angel Diaz
Adria Salvans – Manel Linares
Alberto Silva – Adrian Cid
10ºJesús González – Santiago Reyes
11ºAsier Huici – Guillermo Domínguez
12ºFrancisco Leiva – Javier Ortega

CLASIFICACIÓN FINAL - TARRAGONA

Xavier Mas – Daniel Montserrat
Pere Porta – Enrique Romeu
David Magdalena – Diego Illesacas
Jordi Charles – Isaac Fabregat
Francesc Quintillà – Narcis Ribes
Christian del Saz – Borja Gomez
Pau Gonzalez – Josep Mestre
Jose Luis Marti – Raul Macias
Eusebi Aral – Aleix Arall
10ºManuel de la Cruz – Cristofer Muñiz

CLASIFICACIÓN FINAL - BARCELONA

David Sañe – Jesus Rodríguez
Adria Salvans – Manel Linares
Ruben Ramírez – Rafa González
Manel Gasulla – Xavier Rafael Gil
Gemma Arrom – Gil Casanovas
Ricardo Martínez – David Encinas
Jesús Encinas – Ventura Fernández
Juan Carlos Encinas – Albert Cucarella

CLASIFICACIÓN FINAL - GRANADA

Alejandro Muñoz – Jose Luis Martin
Francisco Leiva – Javier Ortega
Jesús González – Santiago Reyes
Asier Huici – Guillermo Dominguez
Eduardo Vico – Sergio Martínez
Antonio Rueda – Armando Jesús Díaz
Juan Redecillas – Manuel Ángel Holguín
Pedro Estrella – Nani
Ana Genaro – Rafael Jurado
10ºJosé Toro – Javier Aguilar

CLASIFICACIÓN FINAL - MADRID

Luis Corrales – Rogelio Baudot
Jorge Nieto – Guillermo Parrilla
Juan Moreno – Jose Angel Diaz
Alberto Silva – Adrian Cid
Carlos Gerardo Leon – Roberto Manzaneque
Samuel Consuegra – David Guijarro
Eduardo Rodríguez – Alberto Fernandez
Luis Fernando Rodríguez – Israel Díaz
Carlos San Román – Jose Ramón de Nova
10ºRaul Ortega – Álvaro García
11ºCésar Toledano – Miguel Buendía
12ºCarlos Garrido – Pablo Soria
13ºJulián Albañil – Alberto Juez
14ºJosé M. García Gonzalo – José M. García Rodríguez
15ºJose Angel Calatayud – Sebastian
16ºYolanda Martinez – Ana Chicote
17ºOscar Flores – Juan José Sáez
18ºAngel Tuñon – Juan luis Montero
19ºBárbara Domingo – Irene Romero
Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos. Ver
Privacidad